Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

Продукты Siberian Wellness - лауреаты премии "Моя косметика-2023"

02 Ноября 2023

Подведены итоги 7-ой Национальной премии "Моя косметика-2023". Продукция Siberian Wellness (Сибирского здоровья) получила несколько наград.

Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация провела итоги Премии 25 октября 2023 года в сотрудничестве с Международной выставкой парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM и Национальным обществом косметических химиков (НОКХ). 

Конкурс проводится с целью выявления и популяризации высококачественной парфюмерно-косметической продукции российского производства.

Отбор участников начался в мае 2023 года, и процесс экспертной оценки продукции занял около 5 месяцев.

На премии приняли участие 57 компаний, представивших 261 продукт.

Лауреаты премии "Моя косметика-2023"

🏆 В номинации "Средства для и после бритья" - Бальзам-тоник после бритья ENDEMIX™

Этот нежный и безспиртовой бальзам-тоник после бритья заботится о коже, предотвращая появление воспалений и раздражений. Вместе с ниацинамидом, магнием и железом вулканического происхождения, он тонизирует и освежает вашу кожу, придавая ей энергию, поддерживая упругость и эластичность.

🏆 В номинации "Антиперспиранты и дезодоранты" - Дезодорант для тела мужской ENDEMIX™

Эффективное сочетание минералов, алюмокалиевых квасцов и растительных гидролатов уравновешивает процесс излишнего выделения пота, не забивая поры. Дезодорант угнетает размножение бактерий, ответственных за неприятный запах, и предотвращает появление раздражений и покраснений на коже.

🏆 В номинации "Средства для ванны и душа" - Гель для душа с экстрактом подорожника Siberian Herbs

Нежный гель для душа с сибирскими травами - идеальное средство для ежедневного очищения. Он бережно заботится о вашей коже, принося чистоту, комфорт и увлажнение независимо от её типа. Активные компоненты в его составе обладают противовоспалительным, антиоксидантным, тонизирующими  и противомикробным действием.

experty-premii-moya-kosmetika-2023.jpg

Экспертная оценка продукции проводилась авторитетными комиссиями, включая испытательный центр "Парфюмтест" и совет Национального общества косметических химиков. Жюри оценивало характеристики продуктов (цвет, аромат, текстуру и внешний вид), упаковку, концепцию, местоположение на рынке, потребительские характеристики и качество. Испытательный центр также проводил обязательное тестирование продукции на соответствие безопасности.

Оценку также дали бьюти-блогеры, которые получили наборы косметики от компаний-номинантов. Они протестировали косметику и высказали свое мнение.

Победители интернет-голосования премии "Моя косметика-2023"

Помимо основного Конкурса проводилось интернет-голосование. Среди продукции Siberian Wellness были отмечены:

🏆 В номинации "Средства для ванны и душа" - Гель для душа с экстрактом подорожника Siberian Herbs

🏆 В номинации "Антиперспиранты и дезодоранты" - Дезодорант для тела мужской ENDEMIX™

🏆 В номинации "Косметическая серия по уходу за кожей" - косметическая серия Experalta Aurum

Эта серия представляет собой инновационные косметические решения, разработанные для поддержания здоровья кожи в любом возрасте. Благодаря уникальному сочетанию экстракта "золотой специи" - куркумы, увлажняющего комплекса с алтайским медом, прополисом и другими природными экстрактами, она помогает восстановить естественное сияние, молодость и равномерный тон кожи.

Ранее продукция Siberian Wellness стала победителем премии Beauty Awards 2023 журнала «Новый очаг»

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.