Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

Продукты Siberian Wellness – победители премии Beauty Awards 2023 журнала «Новый очаг»

28 Октября 2023

produkty-siberian-wellness-pobediteli-premii-beauty-awards-2023-zhurnala-novyy-ochag(1).jpg

Редакция журнала "Новый очаг" объявила результаты ежегодной премии Beauty Awards 2023, где продукция Siberian Wellness была удостоена наград в двух категориях!

Каждый год редакция журнала в сотрудничестве с экспертами и читателями выбирает лучшие бьюти-средства, биологически активные добавки и процедуры. В этом году премия Beauty Awards была посвящена синергии красоты и здоровья.

В номинации «Уход за телом» победу одержал Мультиактивный крем для шеи и декольте Experalta Aurum.

«Специальное средство для деликатной зоны шеи и декольте есть не у каждого бренда. А ведь эта область нуждается в тщательном уходе, именно она первой выдает возраст», - поделилась мнением главный редактор журнала "Новый очаг" Мария Кострюкова.

Мультиактивный крем для шеи и декольте преображает вашу кожу: 

🔹 Визуально преображает: экстракт корня куркумы действует как антиоксидант, восстанавливая кожу изнутри, и возвращает ей естественное сияние. Ниацинамид регулирует выработку себума, предотвращает появление высыпаний и раздражений, а также выравнивает текстуру и тон кожи.

🔹 Обеспечивает глубокое увлажнение благодаря сочетанию гиалуроновой кислоты, альгината и полисахарида, проникая в глубокие слои эпидермиса.

🔹 Защищает от преждевременного старения: масло ши, лецитин, витамины С и Е, а также растительные экстракты помогают сохранить влагу в коже и повышают ее естественные защитные свойства.

🔹 Улучшает качество кожи: алтайский мед, масло жожоба и кедровое масло питают и увлажняют кожу, придавая ей ощущение комфорта и шелковистости.

В категории «Нутрицевтика для красоты» первое место занял комплекс Age Therapy Antioxidants.

«Этот комплекс – настоящий «антиоксидантный щит» для женского организма. Он берет на себя ответственность за укрепление иммунитета, сохранение молодости и красоты и отвечает за подтяжку фигуры и работу репродуктивной системы», - уточнила редакция журнала "Новый очаг".

Комплексная программа Age Therapy Antioxidants разработана специально для женщин и предназначена для поддержки их красоты, здоровья и долголетия на всех этапах жизни. Эффективность этой программы заключается в том, что она объединяет различные активные компоненты, подобранные с учетом потребностей женского организма, и они взаимодействуют в комплексе.

🔹 Альфа-липоевая кислота помогает поддерживать стройную фигуру, участвуя в жировом метаболизме, повышает выработку энергии и улучшает усвоение глюкозы, что способствует похудению.

🔹 Каротиноид и ликопин Redivivo™ поддерживают здоровье кожи, сердца и сосудов, защищая кожу от УФ-излучения и обеспечивая нормальную работу репродуктивной системы.

🔹 Органический селен Lalmin Se 2000™ способствует поддержанию гормонального баланса и правильной работе щитовидной железы.

🔹 Транс-ресвератрол Resvida™ помогает продлить молодость, замедляя процессы окисления липопротеинов и клеточного старения, а также уменьшает риск заболеваний сердца и улучшает микроциркуляцию крови.

Мы гордимся, что продукция, которую мы и вы так любим, была отмечена престижной наградой и отмечена экспертами! Это вдохновляет нас продолжать развиваться и создавать инновационные продукты, помогающие нашим клиентам поддерживать свое здоровье и красоту и радоваться яркой и активной жизни!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.