Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

Осенние мотивы в парфюмерии

28 Сентября 2021

«Унылая пора, очей очарованье…» Вы согласны с великим русским поэтом? На вас осень тоже нагоняет грусть-тоску? Или же это ваше любимое время года?

Как бы там ни было, а осенью мы кардинальным образом меняем свой гардероб. Майки, сарафаны, шорты, босоножки, лёгкие платья, широкополые шляпы теперь будут ждать своего часа в шкафах и гардеробных. А на арену осенних действий выходят тёплые свитера, брюки, юбки, куртки, шапки, перчатки, шарфы, - всё, что согреет нас прохладной, а иногда и морозной порой.

Макияж с приходом сентября тоже стоит подкорректировать. Теперь в нём будут преобладать краски осени.

Хорошо, одежду и макияж поменяли. А парфюм? Неужели вы думаете, что он абсолютно не привязан ко времени года? Ещё как привязан! Ведь теперь нам нужен такой парфюмерный гардероб, который и согреет, и поднимет настроение, и напомнит о лете, и убережёт от простуд. Да-да, не удивляйтесь! Парфюм, однозначно, может это сделать. Ему под силу многое.

В любом случае будет полезно узнать, какой же парфюм выбрать для сентября, октября, ноября и далее.

Что все мы делаем, когда наступают холода? Правильно, утепляемся, а ещё стараемся поднять свой иммунитет. Например, пьём чай с лимоном. А почему бы не пополнить заряд бодрости ещё и через цитрусовые ароматы? Ведь ароматерапию никто не отменял. Парфюмерная вода Happy Essence Forever здесь будет как нельзя кстати.

Для почитателей очень модного сегодня экостиля, натуральности, естественности среди огромного ассортимента парфюмерии бренда CIEL тоже найдутся свои любимчики, которые будут очень гармоничны осенью. Это парфюмерная вода для женщин Gardez Moi, Nuage №6, Nuage №10, духи Lady Vogue Finesse и Lady Vogue Perfect.

Мужчин, тем временем, порадует стильный и гармоничный Demi-lune Persona с нотами кожи и табака, строгий и соблазнительный Demi-lune №4 или идеально сбалансированный Demi-lune №28.

В составе этих ароматов такие понятные, а иногда и «аптечные» природные компоненты – можжевельник, лаванда, шалфей кедр, герань, сирень. Они подчеркнут чувственность и тонкий вкус женщины, а мужчинам добавят мужественности.

Невероятно популярны и уместны осенью ароматы, напоминающие о лете. Пусть это уже не та буйная свежая зелень, но всё-таки. Ведь, наверняка, каждому приятно прохладной осенней порой вновь окунуться в атмосферу шумящего леса и получить порцию вдохновения от природы. Именно для этого люди собирают гербарии и выращивают комнатные растения. А, если к ним ещё добавить несколько парфюмерных шедевров, то ощущение лета будет более полным. Попробуйте наш фирменный женский аромат парфюмерной воды CIEL.

Ну и, конечно, несравненные Fluides.

Fluides – это особая гордость! И особая строка в коллекции CIEL.

Восемь роскошных, самых современных ароматов получили свою заслуженную награду на международном парфюмерном конкурсе FIFI RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS 2020 и начали своё триумфальное шествие по миру.

И каждый из них идеален для осени.

Глубокий, бесконечно женственный и соблазнительный Fluides In love.

Утончённый и безупречный Fluides Anytime.

Бархатистый и чувственный Fluides One more.

Это три уникальнейшие женские мелодии. А что же для мужчин?

Мужчинам приготовлен, поистине, королевский подарок!

В виде дерзкого и неожиданного Fluides Roll in Money, утончённого и эстетичного Fluides High-Grade, аристократичного и благородного Fluides British Club.

И это ещё не всё…

Теперь в нашей коллекции есть универсальные ароматы. И это ароматы унисекс. Они подходят и мужчинам, и женщинам, они идеальны для всех времён года. Ну, и для осени, в том числе. Ведь в их составе пряности, специи, древесина, - всё, что нужно для тепла и комфорта.

Немного надменный взгляд и безграничную уверенность излучает Fluides Taboo. А недосказанность и интрига навсегда поселились в аромате Fluides Insight.
Пробуйте новое! Ломайте стереотипы!

Ведь осень – лучшее время для различных начинаний. И в этом вам помогут наши ароматные Fluides.

Ну, и куда же осенью без сладостей! Сладостей в разных проявлениях. Они уж точно поднимут настроение в самый хмурый день! Превосходные «вкусные» ноты - экзотических фруктов, пралине, молочного крема, шоколада, мёда, ванили, нуги, - это исключительно женский тренд. Ведь женщины – особые сладкоежки.

Насладитесь изысканным фруктовым ароматом духов Glamour, попробуйте нежнейшую сливочную пенку Episode 15, окунитесь в ароматное облако жизнеутверждающего Nuage №34, - и все ваши невзгоды растворятся, как дым…

Теперь вы знаете об осенних тенденциях в парфюмерии чуточку больше. Наша богатейшая коллекция позволит каждому из вас найти именно свой, неповторимый парфюм.

Если же вы в растерянности, какой из предложенных ароматов выбрать, обратитесь к нашему опытному профессиональному аромастилисту. Он точно знает, какой парфюм нужен именно вам, как с помощью аромата создать вам нужное настроение, подчеркнуть все ваши достоинства, красоту и сильные стороны. Обращайтесь! И прекрасной вам осени!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.