Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

Тренды в парфюмерии 2024

22 Декабря 2023

Что для вас значит быть в тренде? Следовать последним новинкам, способ выражения индивидуальности или исследование новых областей? Когда дело касается ароматов — все ответы будут верны!

Совсем скоро наступит новый год, поэтому самое время разобрать, какие тренды в парфюмерии готовит нам новый 2024 год. Своими знаниями делится с нами парфюмерный эксперт Мария Трофимова.

1️⃣ Важный тренд, который продолжает набирать обороты, - это то, что ароматы  связаны с эмоциями, и ароматы все больше подбираются под состояние, как ресурс. Психология и ароматы плотно связываются и взаимодействуют. 

2️⃣ Ягоды можжевельника. Этот необычный компонент в 2024 выходит в тренд. Слегка пряная нота, обрамленная хвойным оттенком, все чаще встречается в новинках. И здесь особенно привлекательной начинает выглядеть Orange Rose &Vanilla.

3️⃣ Гурманика продолжит свой длительный тренд. Но особенно яркими позициями станут различные чаи. Зелёный, черный, матча... Все это очень актуально в 2024 году. Поэтому аромат Sextum никак не потеряет своего трендового шлейфа.

4️⃣ Вечный тренд и классика - роза. Королева цветов снова будет активно править балом. Это особенно ценно на фоне выпуска новой коллекции Rose Edition.

5️⃣ Алкогольные коктейли проявятся в 2024 также активно, как и несколько лет назад. Но сейчас будет более "крепкая" история про ром, коньяк и т.д. Напомню, что аромат Nonum очень красиво коррелирует с этим трендом и не теряет своей яркости и в 2024 году!

6️⃣ Нюдовые ароматы также не теряют актуальности. Мускусы, сидящие близко, как вторая кожа, словно свой аромат, которому придан оттенок. Особенно будут в тренде именно мускусы с фруктовыми оттенками персика, красных ягод и разных фруктов. Аромат-намек, аромат-вуаль... Не нужно кричать ярким шлейфом, нужно придать своей коже лишь оттенок нежности. Таким легким ароматом для вас станет Episode 01.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.