Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

Siberian Wellness - «Лучшая торговая марка» в категории «Витамины и БАД». Премия «Здоровое питание-2023»

Выпуск полезной продукции оказывает положительный эффект на здоровье людей, окружающую среду и экономику, делая его важным аспектом современного общества.

На фестивале «Вкус лета» в фудмолле «Депо.Москва» 8 июля прошла церемония награждения победителей одиннадцатой Премии «Здоровое питание-2023».

Эта общественно значимая награда вручается ежегодно с 2013 года. Премия «Здоровое питание» призвана привлечь внимание к популяризации здорового образа жизни в целом и питания в частности. Мы в Siberian Wellness это очень поддерживаем!

На победу претендовали компании, выпускающие полезную продукцию и продвигающие здоровый образ жизни. И Siberian Wellness получила награды сразу в двух номинациях!

Серия Siberian Super Natural Nutrition победила в номинации «Лучшая торговая марка» в категории «Витамины и БАДы»

Siberian Super Natural Nutrition – профессиональные nutrition-программы премиум-класса. Самые полные природные решения для поддержания отличного самочувствия – для тех, кто ценит максимальную эффективность, надежность и безупречное качество. На 100% натуральные компоненты и научно обоснованные формулы гарантируют безопасность продукта, а удобный порционный формат – простоту приема. 

В серию вошли самые востребованные для повседневной жизни продукты:

✔️ BeautySense - нутрикосметическая anti-age система для молодости и сияния кожи: формула с гиалуроновой кислотой, гликозаминогликанами, сверхчистым генистеином и суперантиоксидантами. 

✔️ Detox Pro.Active - профессиональная система детокс-контроля для комплексного очищения организма на клеточном уровне. Эффективный детокс, укрепление иммунитета, активизация метаболизма, углеводный контроль и повышение жизненного тонуса.

✔️ Natural Vitamins - профессиональная программа из натуральных компонентов обеспечивает организм дополнительной энергией, придает активность и повышает жизненный тонус. Витамины, минералы и омега-3 кислоты в натуральной легкоусвояемой форме.

✔️ Neurovision - максимально полный комплекс для поддержания высокой умственной работоспособности и хорошего зрения. Для тех, кто привык работать с большим объемом информации и быстро принимать правильные решения! 

✔️ Stress Re.Live - инновационный органический комплекс для защиты нервной системы. Многоуровневое воздействие: управление стрессом, нормализация сна и регуляция настроения.

Серия питательных коктейлей Yoo Go признана лучшей в номинации «Выбор потребителей».

Наши любимые «апельсин-лайм», «кофе-шоколад» и «персик-апельсин» – все три вкуса получили самую высокую оценку.

Сбалансированные коктейли Yoo Go Veggie – авторская разработка нутрициологов Siberian Wellness. Он сочетает в себе максимальную натуральность, оптимальное количество калорий и незабываемый естественный вкус, а главное – внутри только растительные компоненты!

Коктейль станет идеальным источником белка и правильных жиров для людей, придерживающихся веганского и вегетарианского рациона, а также здоровой альтернативой калорийным десертам для всех поклонников здорового образа жизни!

Такие награды как Премия «Здоровое питание» присуждаются лидерам отрасли и свидетельствуют о признании со стороны экспертов и коллег, способствуя укреплению доверия к Компании. Мы очень рады! Любовь Клиентов и признание экспертного сообщества – лучшие стимулы, чтобы двигаться вперед и разрабатывать новые замечательные продукты.

Это вдохновляет нас двигаться вперед, создавать новое и быть лучшими в своем деле!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.