Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

«Ритмы здоровья» в новом дизайне упаковки!

08 Сентября 2023

Витаминно-минеральный комплекс «Ритмы здоровья», разработанный с учетом биоритмов человека, соблюдает ритмичность во всем: к началу нового учебного года продукт выходит в продажу в новом, современном дизайне. Состав комплекса остается неизменным.

Созданный для поддержания отличного самочувствия и гармонии биоритмов, комплекс «Ритмы здоровья» помогает восполнить дефицит основных витаминов, витаминоподобных веществ, микроэлементов. С наступлением осени это особенно актуально – подготовить организм к смене сезонов, повысить запасы жизненной энергии, чтобы при сокращении светового дня мы могли хорошо высыпаться и быстро восстанавливаться.

ritmy-zdorovya-vitaminno-mineralnyy-kompleks.jpg

☀️ Утренняя формула повышает активность на целый день

Полный спектр важнейших витаминов, включая C, PP, D3, E, A, К1, группы В, биотин, бета-каротин, в компании с ликопином, дигидрокверцетином, экстрактом элеутерококка (сибирского женьшеня), зеленого чая и коэнзимом Q10 обеспечивают организм энергией, защищают клетки и ткани от разрушительного воздействия свободных радикалов, дарят прилив сил для высокой работоспособности.

🌙 Вечерняя формула готовит к полноценному отдыху

Важнейшие микроэлементы, включая железо, цинк, медь, марганец, йод, селен, молибден и хром обеспечивают нормальный обмен веществ, а экстракты валерианы, шалфея и байкальского шлемника помогают нормализовать ночные биоритмы, снять тревожность и настроиться на сон.
Любимый комплекс «Ритмы здоровья» в обновленном дизайне скоро будет доступен для заказа в вашем городе!

Подзаряжайте грамотно свой организм – и живите в гармонии с собой и внешним миром!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.