Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

Рестайлинг флаконов NUAGE

01 Декабря 2023

Вы, конечно же, согласитесь с нами, что мир не стоит на месте. «Всё течёт, всё меняется», как сказал древнегреческий философ VI столетий до нашей эры Гераклит. А уж в наш стремительный век космических скоростей было бы, по меньшей мере, глупо топтаться на месте.

Вот и компания Siberian Wellness, повинуясь велению времени и исполняя, а, порой, и предвосхищая ваши желания идёт в ногу или даже на шаг впереди современных тенденций. И это касается не только постоянно расширяющегося ассортимента самых востребованных парфюмерно-косметических продуктов, но и их обёртки, платьица, внешнего вида, - одним словом, упаковки.

Компания Siberian Wellness с завидной регулярностью проводит ребрендинг своей продукции.

Сегодня мы представляем вашему вниманию уже полюбившуюся, а теперь обновлённую парфюмерную воду Nuage. Это современный классический дневной аромат.

Как менялся внешний облик данного парфюма

Поскольку в переводе с французского слово «nuage» означает «облако», а облака у нас ассоциируются с дождём, то изначально было решено выполнить флакон для данной парфюмерной коллекции в виде капли с изображением белого облачка. Венчала же этот флакон белая крышка в форме того же облака.

Флакон образца 2002-2008 гг.
Флакон образца 2002-2008 гг.

 

Шли годы, многое менялось в окружающем мире, да и ассортимент ароматов бренда CIEL parfum (ныне Siberian Wellness) расширился и очень изменился. Поэтому был проведён первый ребрендинг. Компания усовершенствовала флакон и упаковку всей коллекции Nuage, оставаясь верной прежней концепции. Так появились объёмные флаконы, точно копирующие капли дождя. Причём, на этот раз крышка флакона как бы слилась в одно целое с самим флаконом, полностью изображая кристально-прозрачную каплю.

Флакон образца 2008-2016 гг.Флакон образца 2008-2016 гг.

 

Надо отметить, что параллельно с внешними изменениями линейки Nuage в лучшую сторону меняется и содержимое каждого флакона, например, стойкость. Так, с 11,8% она увеличена до 14%.

Флакон образца 2016-2021 гг.

Флакон образца 2016-2021 гг.

Следующий рестайлинг прошел в 2016 году. Теперь это нежно-бирюзовая коробочка и флакон в изменённом виде с экстравагантной крышкой. Неизменной осталась концепция коллекции Nuage, - это по-прежнему невесомое облако, заключённое в прозрачной стеклянной капле.

Сегодня компания Siberian Wellness снова запустила процесс внешнего и внутреннего улучшения своей продукции. Не смотря на экономически сложное время, бренд Siberian Wellness не стоит на месте, постоянно совершенствует и расширяет свой ассортимент, удовлетворяя запросы самых взыскательных клиентов.

Флакон образца 2021-2023 гг.

Флакон образца 2021-2023 гг.

Теперь мы видим, что и парфюмерная линейка Nuage снова преображается. Мы рады предложить вам полюбившийся аромат в современном обличии, излучающем позитив. Теперь флакон стал еще больше - 55 мл. Формы флакона повзрослели и стали более статусными.

Флакон образца 2023г.-настоящее время

Флакон образца 2023г.-настоящее время

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.