Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

Обновление: "Истоки чистоты. Формула 3'" - новый формат, тот же эффективный состав

10 Ноября 2023

obnovlenie-istoki-chistoty-formula-3-novyy-format-tot-zhe-effektivnyy-sostav1.jpg

Siberian Wellness проявляет заботу о своих клиентах, представляя обновленный формат популярного комплекса "Истоки чистоты. Формула 3" – теперь в упаковке по 60 капсул с обновленным дизайном. Важно отметить, что состав продукта остается неизменным.

Изменение объема комплекса сделано для того, чтобы сделать наш основной антиоксидантный бустер более доступным, позволяя большему числу клиентов оценить его положительное воздействие.

"Формула 3 Renaissance Triple Set" по-прежнему обеспечивает организм полным комплексом естественных антиоксидантов, часто недостающих в нашем рационе, играя при этом ключевую роль в поддержании общего здоровья и замедлении процессов старения.

Три причины, почему вам необходим антиоксидантный комплекс «Истоки чистоты. Формула 3»:

1. Это один из максимально полных антиоксидантных комплексов, содержащий в своем составе более 20 антиоксидантов.

2. Активные компоненты оказывают действие на трех уровнях: защищают клетки от свободных радикалов, нейтрализуют свободный кислород внутри клеток и защищают клеточные стенки от повреждений.

3. Идеально подходит для жителей мегаполиса, защищая организм от вредного воздействия окружающей среды.

Антиоксиданты – это соединения, различного химического строения, защищающие мембраны клеток от вредных воздействий, которые могут вызвать избыточное окисление в организме. В природе антиоксидантов очень много. Одни вырабатываются в самом организме, другие поступают вместе с пищей.

Однако чтобы справиться с воздействием разрушительных веществ, одного, двух или даже трех антиоксидантов недостаточно, поскольку они действуют комплексно. Именно с этой позиции и был разработан антиоксидантный комплекс «Истоки чистоты. Формула 3», в состав которого вошли все необходимые для нормальной жизнедеятельности антиоксиданты. Эти природные вещества, оберегающие клетки снаружи, изнутри и отдельно – на уровне очень уязвимой для окисления клеточной оболочки, обеспечивая «тройной механизм» защиты:

✔️ внешнюю защиту клеток обеспечивают такие антиоксиданты, как витамин С, растительные биофлавоноиды (рутин, дигидрокверцетин), а также экстракт косточек винограда, черники, клюквы, чабреца и зеленого чая. Они создают мощный барьер вокруг каждой клетки, связывая и нейтрализуя свободные радикалы.

✔️ внутреннюю защиту клеток обеспечивают такие антиоксидантные микроэлементы как цинк, селен, медь и марганец, а также рибофлавин. Они проникают внутрь клеток и стимулируют работу защитных внутриклеточных ферментов, которые, подобно «ловушкам», нейтрализуют свободный кислород, образующийся внутри клеток.

✔️ укрепляют клеточные стенки и защищают их от повреждений витамины А и Е, а также ликопин и бета-каротин. Они проникают внутрь клеточной оболочки и блокируют разрушительные процессы окисления, которые могут привести к образованию опасных «пробоин» в стенках клеток. Благодаря своему тройному эффекту «Истоки Чистоты. Формула 3» не только очищают организм от шлаков, но и защищают его от других более опасных экологических факторов современной городской среды.

Инструкция по применению

Взрослым по 2 капсулы во время еды с пищей. Продолжительность приема 2-3 месяца курсами 2-3 раза в год.

БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.