Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

Ниацинамид – топ-ингредиент для красоты кожи

25 Июня 2023

Ниацинамид, или никотиновая кислота, – это водорастворимая форма витамина В3. Его положительное влияние на кожу доказано многочисленными исследованиями, поэтому сегодня он входит в состав уходовой и лечебной косметики известных мировых брендов.

Как действует ниацинамид

✨ Увеличивает синтез церамидов – липидов, ответственных за целостность гидролипидного барьера, благодаря чему кожа лучше удерживает влагу в эпидермисе. 
✨Участвует в выработке коллагена, благодаря чему повышается плотность кожи.
✨Помогает в борьбе с пигментацией – замедляет доставку меланина к эпидермису, за счет чего предотвращает процессы фотостарения.
✨Участвует в процессе клеточного обновления эпидермиса.
✨Помогает снизить влияние негативных факторов окружающей среды на кожу.
✨Сужает поры, регулирует выработку кожного сала.
✨Уменьшает выраженность морщин.
✨Снимает воспаления, в том числе и при акне.
✨Осветляет кожу, выравнивает цвет лица.

Средства с ниацинамидом подходят для любого типа кожи, даже чувствительной, и направлены на поддержание гидробаланса, борьбу с морщинами, выравнивание тона и улучшение эластичности кожи. Эффективность средств обусловлена его концентрацией в составе косметических формул.

Эликсир красоты для вашей кожи

Ниацинамид в высокой концентрации (10%) входит в состав Восстанавливающей эссенции Experalta Platinum от Siberian Wellness. 

Косметический коктейль из ниацинамида и центеллы азиатской усиливает действие обычных уходовых средств и помогает перезагрузить кожу – запустить важные механизмы жизнедеятельности в клетках, восстановить силы, успокоить и улучшить общее состояние кожи, возрождая ее сияние молодости.

Главная задача эссенции – перезагрузить уставшую кожу и усилить действие основных средств. Такая форма уходового средства на стыке сыворотки и тоника пришла к нам из Азии.

От чего устает наша кожа и теряет эластичность?

По сути, на ее состояние может влиять абсолютно все: стрессы, недосыпы, температурные изменения, авитаминоз, неправильно подобранный уход. Благодаря мощным компонентам с доказанной эффективностью Восстанавливающая эссенция помогает запустить важнейшие механизмы жизнедеятельности в клетках и улучшить состояние кожи.

Как работают компоненты:

💧 Известный уже нам ниацинамид помогает восстанавливать защитные функции кожи любого типа, увеличивает синтез церамидов, ответственных за целостность гидролипидного барьера, стимулирует синтез коллагена, повышает эластичность и улучшает текстуру кожи, уменьшает пигментацию. 

🌱Экстракт трутовика лакированного обладает мощным антиоксидантным свойством: поддерживает молодость и здоровье клеток, укрепляет иммунитет кожи.

🌱Экстракт листьев и цветков дерева ним борется с воспалениями на коже, нормализует выработку себума, обладает омолаживающим действием.

🌱Центелла азиатская мгновенно улучшает цвет лица, успокаивает и снимает повышенную реактивность кожи.

Если вы в последнее время не очень довольны тусклым цветом вашей кожи, находитесь в поисках нового средства  = присмотритесь к Восстанавливающей эссенции с ниацинамидом 10% Experalta Platinum 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.