Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

50 оттенков серого. Генеральная чистка лица.

"Моем, моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто, чисто!
Будет, будет трубочист
Чист, чист, чист, чист!"

Помните такую детскую сказку К.И. Чуковского? А ведь мы с вами все в какой-то степени трубочисты. Правда!

Почему? Да потому, что каждый день на нас обрушивается масса пыли, гари, грязи, выхлопов… И это совершенно не зависит, в какой местности мы проживаем.

Видели, наверное, во что превращается оконное стекло всего за один день? То-то же. И мы с вами точно так же. Грязь оседает на нашей одежде, обуви, волосах и, конечно же, коже.

Кроме того, в организме человека ни на минуту не прекращается процесс отмирания старых клеток. И, если молодой организм сам легко справляется с их удалением, то зрелому организму зачастую это уже не под силу. И, месяц за месяцем, год за годом кожа нашего лица превращается в такой запылившийся «слоёный пирог» из отмерших клеток.

Безусловно, все мы за собой ухаживаем и умываемся не один раз в день. И даже раз в неделю используем скрабы, эксфолианты или что-то ещё в этом роде. Вместе с тем, представьте себе, этого недостаточно.

Вы ведь замечали, что со временем цвет лица становится каким-то не свежим, иногда сероватым. Да и, что греха таить, появляются нежелательные морщинки. Они-то уж совсем нас огорчают.

Вот и давайте сегодня поговорим о качественном, глубоком, профессиональном очищении и обновлении кожи в домашних условиях.

Прежде всего, заметим, что правильное очищение – это программа, а не точечные действия. И для выполнения этой программы нужен определённый комплекс специально подобранных средств.

В нашем случае это уникальный Набор «Профессиональное очищение и обновление кожи» Smart Clinical. Что же это такое?

Косметика Smart Clinical от бренда CIEL создана на грани косметологии и медицины. Её уникальность – в косметических дронах, которые доставляют пептиды к конкретной клетке. Затем, соединяясь с ней, дроны высвобождают полезные вещества именно туда, где они необходимы.

В отличие от многих салонных процедур она безопасна и не имеет побочных эффектов.
Комплекс «Профессиональное очищение и обновление кожи» состоит из трёх инновационных косметических продуктов, которые усиливают и дополняют действие друг друга.

1). Глубоко очищающая пенка для умывания.
В её составе, прежде всего, биоактивный пептид Perfection Peptide P3, который стимулирует обновление и омоложение кожи.
Пенка прекрасно очищает и подготавливает кожу к воздействию следующего средства.

2). Химический пилинг для лица с AHA-кислотами.
В его составе целый комплекс кислот, одна из которых – молочная - зарекомендовала себя как мягкая, но чрезвычайно эффективная для очищения кожи.
Пилинг выравнивает рельеф кожи, убирает отмершие клетки и излишнюю пигментацию, а также стимулирует обменные процессы в коже.

3). Восстанавливающий постпилинговый крем для лица.
Крем содержит уникальный нейропептид Neutrazen™, бетаин, дикалий глицирризинат, алоэ-вера и Д-пантенол. Благодаря такому составу крем не только снимает возможный после пилинга дискомфорт, но также прекрасно увлажняет кожу и способствует быстрой регенерации клеток.

Высочайшая эффективность всего комплекса основана на чётко выверенном, точечном действии каждого компонента.

Набор «Профессиональное очищение и обновление кожи» Smart Clinical рассчитан на несколько курсов. Курс состоит из 5-10 процедур, которые проводят 1-2 раза в неделю, исходя из индивидуальных особенностей кожи.

Курс можно повторять 2 раза в год или чаще, по мере необходимости, начиная примерно с 30 лет. При постакне можно начать и раньше, но обязательное условие, - чтобы не было активных воспалений.

А теперь ВНИМАНИЕ!
Глубокое очищение кожи целесообразно проводить поздней осенью или зимой, когда нет активного солнца. В этом случае вы исключите появление ненужной пигментации. Поэтому с ноября и до конца февраля – идеальное время.

Давайте повернём ситуацию с непривлекательной, серой, уставшей, морщинистой кожей на 180 градусов и превратим наше лицо в нашу гордость. Начинаем!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.