Персональный сайт
Бизнес-Партнера Siberian Wellness
Сергей Горшков
Сергей Горшков

Парфюмерное производство «Аромаполис» получило сертификат GMP

02 Августа 2023

Качество высшей пробы

Покупая парфюмерию, мы хотим быть уверены в ее качестве и безопасности. Ведь нанося на себя аромат, он впитывается в кожу и попадает в кровь.

Парфюмерное производство «Аромаполис» получило сертификат GMP. Это значит, что парфюмерия Siberian Wellness признана соответствующей высочайшим стандартам качества и безопасности.

parfyumernoe-proizvodstvo-aromapolis-poluchilo-sertifikat-gmp.jpg

Сертификат выдан в Южной Корее ведущей сертифицирующей организацией в странах ЮВА, она является членом Международной аккредитации IAF, APAC, IAAC, ILAC. Оценка экспертов такого уровня демонстрирует, какие высокие требования мы сами себе предъявляем. Ну и конечно, каждое признание – итог эффективной работы нашей классной команды.

Что такое GMP?

GMP (Good Manufacturing Practice; Надлежащая производственная практика) – это международный стандарт, определяющий требования к производству лекарственных препаратов, БАДов, пищевых добавок, косметики и некоторых продуктов питания. В международный стандарт GMP включены все требования, которым должно отвечать предприятие-производитель: от температуры в производственном цехе до одежды работников. Контроль качества, лабораторные исследования на каждом этапе производства. Стандарты GMP – это не просто пожелания к производству препаратов, а строгие требования. Употребляя продукты компаний, имеющих сертификат GMP, Вы можете быть спокойны за своё здоровье.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.